Equipo

Equipo de Producción

Carrizo Carolina

De Boeck Adolfo

Díaz Manuel

González Ponisio Manuel

Graciosi Diego

Hernández Pedro

Homar Matías

Jaureguiberry Federico (por la cátedra Práctica Experimental con Medios Electroacústicos)

Kulikov Luciano

Rubino Pablo

Viera Augusto

Participantes de ediciones anteriores

Instrumentistas

Abad Andrés

Alcántara Elescano Mónica

Alcobruni José Luis

Bajcic Iván

Balderravano Sergio

Belga Rodrigo

Bernis Enrique

Bies Ilse

Blasco Pablo

Bueno Castillo Elena

Callejas Maruja

Cantero Manuel

Cañete Jesús

Carranza Pérez Renzo

Carrizo Carolina

Cardenas Tifanny

Centanni Franco

Chariatti Sandra

Cuarteto Meridión

Cullerés Sofía

Cuñado Mogni Leila

De Olano Alejandra

De Groot Evert Jan

Díaz Manuel

Domínguez Xodo Gabriel

Dorso Juan Carlos

Dúo Skat

Ensamble de Saxofones del Conservatorio Gilardo Gilardi

Flores Gracia Antoine

Francia Magalí

Galfeti Luis

Gargate Santamaría Adrián

García Guillermo

García Noelia

Gómez María Josefina

González Ponisio Manuel

Gonzáles Sedán Sheyla

Flores Flores Javier

Hernández Pedro

Homar Matías

Isgro Juan Ignacio

Jaureguiberry Federico

Jiménez Penélope

Jutlandia Saxophone Quartet

Kulikov Luciano

La Trama Ensamble

Lasta Juan

Leidi Nicolás

Leticia Zucherino

Maliandi Fabio

Mansilla Julián

Martiarena Ramiro

Mio Challe Erik

Morlán Federico

Murphy Joe

Nápoli Francisco

Nedremo Anja

Noack Walter

Nordic Saxophone Quartet

Núñez Federico

Páez Mariángeles

Paz Garro Jean Marco

Pelatti Ricardo

Petersen Miriam

Proscia Martín

Psaiko Quartet

Rabanal Espinosa Sergio

Rodríguez Álvarez Natalia

Rodríguez Storchi Romina

Roya Saxophone Quartet

Rubino Pablo

Ruiz Darío Román

Sampen John

Santander Martín

Sarteschi Antonella

Shrude Marilyn

Slotkin Matthew

Szelagowski Tomás

Thorell Johannes

Torrés Hernán

Venturino Marco

Viera Augusto

Villaverde Melisa

Viñas Ricardo

Vul Claudia

Wildau Simon

Yungblut Claudia

Zamora Manuel

Zucherino Leticia

Zuñiga Diez Angélica

Compositores

Aguilar David

Álvarez Cuba Claudia

Amaya Luis Fernando

Ares Gastón

Bantar Patricia

Baravalle José Luis

Bernis Enrique

Berrospi Diego

Bohórquez Camilo

Bravo Gonzalo

Calvetti Pablo

Cano Tomás

Cantero Manuel

Carrizo Carolina

Contreras Waiss Mark

Costa Pablo

Cruz Tica Rosa Naid

Dalponte Guido

De Boeck Adolfo

Díaz Manuel

Dobrovsky Ezequiel

Durier Daruin

Escobar Jhon

Espejo Fabio

Faucheaux Diego

Fernández Arana Nicolás

González Beltrán

González Ponisio Manuel

Graciosi Diego

Grosclaude Sofía

Homar Matías

Hernández Pedro

Irala Cristian

Isgro Juan Ignacio

Kulikov Luciano

Magán Palomino Michael

Mansilla Pons Ramiro

Marchiano María

Marraccini Emilio

Martiarena Ramiro

Martínez Jeremías

Menacho Luis

Morlán Federico

Ocampo Nicolás

Ocampo Grey Álvaro

Padellaro Matías

Pelatti Ricardo

Percuoco Lucas

Rodríguez Agustín

Rodríguez Marcelo

Rubino Pablo

Russell Lautaro

Salzano Agustín

Sánchez Julia Alejandra

Schenone Jonatan

Segura Rocío

Shrude Marilyn

Sirvent Lihuén

Sueyro Juan Ignacio

Tapia Ezequiel

Tibaldo Juan

Viera Augusto

Waidelich Clara

Zamora Manuel

Directores

Aguilar Tau Macarena

Alonso Nicolás

Antonelli Andrés

Capella Giuliano

Corneli Lucía

de la Torre Jorge

Niño Avella Sergio

Saavedra Juan

Sotelo David